Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названо число построивших дома на полученных участках в Подмосковье врачей

Более 100 врачей построили дома на полученных участках в Подмосковье

В Московской области врачи, которые получили участки по программе «Земля врачам», уже строят дома, в регионе уже построено 105 домов, большинство поставили дома на государственный учет, что поможет им оформить землю в собственность, еще 100 врачей приступили к строительству, сообщает пресс-служба регионального Министерства имущественных отношений.

«Больше всего врачи возвели дома или строятся в городских округах Домодедово, Пушкинском, Ступино, Егорьевском и Дмитровском. Напомню, что программа у нас рассчитана еще на два года. Критерии участия просты: специальность, признанная дефицитной для региональных больниц, стаж работы в учреждении здравоохранения Московской области не менее трех лет и отсутствие в собственности загородной недвижимости», — прокомментировала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Есть два способа подать заявку на участие в программе «Земля врачам»: обратиться в местную администрацию и выбрать участок из предлагаемого перечня или самостоятельно найти надел на кадастровой карте и дальше действовать через портал uslugi.mosreg.ru.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15