Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тейлор Свифт уличили в краже стиля Кейт Миддлтон

Фото: Danny Moloshok / Reuters

Daily Mail: певица Тейлор Свифт копирует стиль принцессы Кейт Миддлтон

Американскую певицу Тейлор Свифт уличили в подражании жене принца Уильяма Кейт Миддлтон. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

Журналисты обратили внимание на то, что исполнительница регулярно появляется на публике в нарядах, вдохновленных стилем принцессы Уэльской. В частности, авторы обвинили знаменитость в краже дизайна платья монаршей особы, в котором она посетила премию BAFTA. Исполнительница, в свою очередь, пришла в аналогичном образе на «Грэмми».

Среди прочего Свифт, как и Миддлтон, регулярно носит сшитые на заказ белые костюмы, а также платья и блузки с прозрачными вставками. В список вещей, которые певица копирует у супруги принца Уильяма, также вошли блестящие клатчи, полосатые кофты, платья золотистого цвета, монохромные образы, бежевые пальто, платья со шлейфом и украшения бренда Jenny Packham.

В декабре журналисты подсчитали стоимость гардероба Кейт Миддлтон в 2023 году. Выяснилось, что в общей сложности Кейт Миддлтон потратила на новые предметы гардероба 159 тысяч фунтов стерлингов (18,5 миллиона рублей).

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15