Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Альфа-Банк получил премию RB Digital Awards за программу лояльности

Альфа-Банк получил премию RB Digital Awards за программу лояльности

Альфа-Банк получил награду RB Digital Awards за лучшую программу лояльности в номинации «Маркетинг и продажи» по итогам 2023 года. За прошедший год Альфа-Банк значительно усовершенствовал свою программу лояльности. Так 2023 году был запущен категорийный кэшбэк — клиенты сами могут выбрать категории расходов, по которым его можно получать.

Кроме того, Альфа-Банк добавил элемент геймификации — барабан, в котором можно выиграть 100 процентов суперкэшбэка и другие механики. Также эксперты высоко оценили, что выплаченный кэшбэк для клиентов — это настоящие деньги. Также, выгоду можно получить и в нефинансовых сервисах Альфа-Банка, например, при оплате топлива на заправках или покупки авиабилетов в «Альфа Тревел».

Альфа-Банк взаимодействует с крупнейшими маркетплейсами и другими партнерами, предлагая клиентам не только кэшбэк, но и скидки — это первый прецедент коллабораций крупного банка с маркетплейсом на отечественном рынке. Программа лояльности позволяет пользователю отслеживать выгоду в момент покупки — в истории операций, а не через какое-то время.

«Мы продолжаем развивать новые подходы в программе лояльности, для того чтобы максимизировать выгоду и сделать ее понятной и прозрачной для наших клиентов. В этом году мы уже запустили новый интерфейс для удобного доступа ко всем возможностям получения кэшбэка, партнерским предложениям и скидкам, а также планируем масштабировать геймификацию и запускать новые сервисы с кэшбэком. У нас в планах большие партнерские инициативы, как, например, с "Вкусно — и точка", когда мы дали старт специальным предложениям только по пятницам, запустив свои "Альфа-Пятницы"», — прокомментировал руководитель департамента развития программы лояльности и нефинансовых сервисов Альфа-Банка Дмитрий Соколов.

Rusbase Digital Awards — премия для компаний, использующих новые технологии в бизнесе. Премия присуждается за кейсы в области цифровой трансформации.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15