Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Алена Жигалова стала гостьей нового киноинтервью «Откровенно с Татаркой»

Алена Жигалова рассказала о неблагодарности продюсируемой звезды

В сети вышло новое киноинтервью «Откровенно с Татаркой» популярного блогера Лилии Абрамовой (Татарки FM). Его героем стала ведущая авторского шоу на YouTube «Алена, Блин!», известный светский журналист, интервьюер — Алена Жигалова.

В рамках киноинтервью «Откровенно с Татаркой» Алена, Блин! и Лилия Абрамова обсудили ситуацию, случившуюся между Ксенией Собчак и блогером Диной Саевой.

«Если у гостей есть стоп-темы, то у меня есть стоп-поступки. Если герой понимает в какой-то момент, что он наговорил лишнего для себя и это связано с детьми или с родителями, и он по-человечески просит: "Ален, если это прозвучит в программе, то у меня отнимут ребенка или станет плохо маме", конечно, мы можем отредактировать этот фрагмент. Потому что на моей совести все это будет, что может потом случится», — поделилась Алена.

Ведущая привела в пример ситуацию, случившуюся на записи выпуска шоу «Алена, Блин!» с актером Виталием Гогунским, который говорил про отношения с бывшей женой и дочерью.

В беседе с Татаркой FM Алена Жигалова вспомнила про свой первый опыт продюсирования начинающей певицы, сравнив его с «плевком в душу».

«В один момент я решила, что я не только журналист, но еще и продюсер. Я ввела человека в круг шоу-бизнеса, с ней общались все: Филипп Киркоров ее под руку водил, мы везде были вместе, Игорь Крутой телефон ее взял и потом пригласил на конкурс "Новая волна". Я в этого человека вложилась душой, всеми своими возможностями. Все, что я потом получила в ответ — это бесконечные претензии, упреки, что я сделала что-то не так. Звучали фразы: "Ты кто такая? Я без тебя стану звездой, а ты мне только мешаешь". На тот момент я была не в состоянии это понять. Сейчас понимаю, что нужно было мне мудрее быть, как-то лавировать. Тогда все закончилось страшным конфликтом и обвинениями в адрес друг друга. Впервые я узнала, что такое чудовищная неблагодарность. Я решила для себя, что нет, больше никогда в жизни я этого делать не буду, зачем ради кого-то что-то делать. Надо подумать о себе», — отметила она.

Алена Жигалова также рассказала о том, что происходило за кулисами Евровидения 2016 года, когда Россию представлял певец Сергей Лазарев, а украинскую сторону – Jamala.

«Уже тогда по отношению к россиянам чувствовалось напряжение, исходящее от украинской делегации. Я прихожу на пресс-конференцию певицы Jamala, пытаюсь задать ей вопрос, а мне просто закрывают рот, чуть ли не хватают и выталкивают оттуда. Я аккредитованный журналист от России, я просто пытаюсь задать вопрос. Украинские журналисты очень агрессивно себя вели», — сказала она.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15