Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Настасья Самбурская пожаловалась на вечное одиночество в День всех влюбленных

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Актриса Самбурская заявила, что всегда остается без бойфренда перед 14 февраля

Российская певица и актриса театра и кино Настасья Самбурская заявила, что всегда остается без бойфренда перед Днем всех влюбленных. На вечное одиночество знаменитость пожаловалась в шоу «Кстати», пишет Starhit.

36-летняя знаменитость рассказала, что по иронии судьбы у нее обычно есть друг до 14 февраля и после, но непосредственно в праздник она всегда находится в статусе свободной женщины. По мнению Самбурской, это происходит из-за того, что ухажеры банально не хотят тратить деньги на подарок и поэтому предпочитают расстаться с ней накануне праздника. «Меня всегда бросают раньше», — посетовала актриса.

Также Самбурская призналась, что в качестве подарка на День святого Валентина хотела бы получить красную сумку Dior, однако никто из поклонников так и не вручил ей этот дорогостоящий аксессуар.

Ранее Самбурская пожаловалась на дешевый и грязный подарок от фанатки. Она рассказала, что однажды получила от девушки поношенный аксессуар в полиэтиленовом пакете. Звезда уточнила, что его стоимость составляла 12 тысяч рублей.

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15