Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Басманном районе введен в продажу новый объем квартир во «вращающихся» башнях

Фото: «Галс-Девелопмент»

Начались продажи в двух новых корпусах в ЖК «Дом 56» в Москве

ГК «Галс-Девелопмент» вывела в продажу новый корпус с отделкой и башню без отделки в премиальном жилом комплексе «Дом 56». Он возводится на улице Фридриха Энгельса, в пешей доступности от станции метро «Бауманская», Сада им. Баумана и Лефортовского парка.

В новом корпусе с отделкой представлены как лоты с одной спальней от 49 квадратных метров, так и квартиры на четыре спальни площадью 127 квадратных метров. Дизайн отделки «под ключ» можно выбрать из двух вариантов, каждый из которых включает в себя премиальные материалы и комплектующие итальянских и немецких брендов.

В продаже в башне без отделки – квартиры с двумя-тремя спальнями от 44 до 69 квадратных метров, а также студии в бюджете от 13,5 миллионов рублей. Особенностью корпуса без отделки являются возможность объединения лотов, а также видовые квартиры с просторной кухней-гостиной и окнами на две стороны.

«Басманный район — перспективная локация, где долгое время не появлялось новых проектов. По высоким темпам продаж мы видим, что "Дом 56" полностью отвечает запросу взыскательной аудитории на яркую современную архитектуру, продуманные планировочные решения, а также премиальный статус жилья. Новый объем квартир с отделкой и без позволит удовлетворить любой индивидуальный запрос, будь то недвижимость для жизни или инвестиций», — отметила директор департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент» Екатерина Батынкова.

Архитектурный облик жилого комплекса «Дом 56» спроектирован в стиле параметрического минимализма: футуристические фасады трех башен имеют «эффект вращения» вокруг своей оси. Всего в проекте представлено 510 квартир с окнами в пол, в том числе редкие лоты с личными террасами или потолками от 4 до 4,6 метров. Первые этажи башен объединит центральная входная группа с лобби-гостиной и детским клубом. Закрытый внутренний двор с детскими площадками и зоной лаунж украсит скульптурный навес в бионическом стиле.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на III квартал 2026 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15