Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Архивное фото

Кейт Хадсон опубликовала архивные фото топлес и озадачила фанатов

Архивное фото

Фото: CraSH / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Американская актриса Кейт Хадсон поделилась откровенными архивными снимками и озадачила фанатов. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенных снимках звезда «Войны невест» позирует на кровати, демонстрируя нижнее белье бренда Stella McCartney. Так, на одних фото она запечатлена в кружевном бюстгальтере и трусах кремового цвета, на других — в черном полупрозрачном комплекте. После этого Хадсон предстала перед камерой топлес, в белых кружевных трусах с низкой посадкой.

Поклонники удивились данному посту, о чем принялись писать в комментариях под ним. «Ты очень красива, но зачем делиться этим? Такое ощущение, что я смотрю видео Бритни Спирс», «Не то чтобы это имело значение, но я решила отписаться от звездных женщин, которые фокусируются на своей сексуальности», «На секунду я подумала, что попала в профиль Спирс, от которого давно отписалась», «Это просто смешно!», «Подумайте о людях, у которых есть дети. Они ведь могут это увидеть», — возмущались юзеры.

Ранее Хадсон снялась в нижнем белье. Актриса предстала перед камерой, сидя на полу среди упаковок с декоративной косметикой.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15