Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бритни Спирс раскрыла неожиданный изъян своего тела

Американская певица и актриса Бритни Спирс раскрыла неожиданный изъян своего тела. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

По словам 42-летней знаменитости, правая сторона фигуры человека отвечает за мужское начало. В то же время левая — за женское. При этом звезда призналась, что она трижды ломала левую ногу, которая после травм визуально отличается от правой.

«Моя правая нога совершенно отличается от левой... Правая сторона — это мужская сторона в вас. Здесь я сильна и прочна, но левую ногу я ломала три раза. Это моя женская сторона. Как видите, когда я делаю акцент на левую сторону, мое колено опухает, поэтому мне трудно держать баланс», — пояснила Спирс.

Помимо этого, исполнительница уточнила, что продолжает изучать собственное тело, чтобы смотреть на себя под разными углами.

Ранее в феврале известная американская модель чешского происхождения Паулина Поризкова снялась топлес и показала шрамы на теле. Так, она продемонстрировала рубцы на коже после двусторонней операции по замене тазобедренного сустава.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15