Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Легойда

В России указали на задачу важнее формирования многополярного мира

Владимир Легойда

Фото: Мария Девахина / РИА Новости

Представитель РПЦ Легойда: семья важнее формирования многополярного мира

Сохранение традиционной семьи и ее выживание является более важной задачей государства, чем формирование многополярного мира. Об этом заявил представитель Русской православной церкви, глава Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Владимир Легойда, его слова приводит РИА Новости.

По словам представителя РПЦ, традиционная семья также важнее изменений климата на Земле и требует задействования экономики и социальных технологий.

«Государство должно признать, что выживание традиционной семьи важнее, чем даже глобальное потепление, формирование многополярного мира и так далее. Исходя из этого, должны быть установлены приоритеты», — указал Владимир Легойда.

Российские чиновники и политики неоднократно заявляли о необходимости противостоять формированию однополярного мира во главе со странами Запада и вместо этого предлагали идею многополярности, согласно которой в международной политике и экономике учитываются интересы всех государств. При этом российские власти также утверждали важность сохранения традиционных ценностей, к которым относится и семья.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15