Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа дата выхода продолжения триллера «Выжившие»

Кадр: телесериал «Выжившие»

Okko с 8 февраля будет показывать «Выжившие 2»

Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания LOOKFILM объявили дату премьеры продолжения постапокалиптического триллера «Выжившие». Новый сезон «Выжившие 2. Пробуждение» будет доступен пользователям Okko с 8 февраля.

Режиссером-постановщиком сериала выступил Евгений Емелин, креативным продюсером — Андрей Прошкин. Новый сезон «Выживших» расскажет о мире на грани катастрофы, охваченном неизвестной науке болезнью.

В новом сезоне к уже полюбившимся героям в исполнении Алексея Филимонова («Девятаев», «Вертинский»), Дарьи Савельевой («Обычная женщина», «Красные браслеты»), Валентины Лукащук («Школа», «Обычная женщина») и Сергея Бондарчука («Доктор Лиза», «Подольские курсанты») добавятся и новые персонажи, роли которых исполнят Мариэтта Цигаль-Полищук («Раневская», «Таинственная страсть»), Федор Лавров («Обоюдное согласие», «Последний министр», «Давай разведемся»), Дмитрий Куличков («Майор», «Хрустальный», «Дурак») и другие.

«Во вселенной «Выживших» жизнь не останавливалась и продолжала развиваться. И вот теперь, спустя два года после событий первого сезона, можно будет увидеть, как она изменилась. За этим крайне интересно наблюдать: новые герои, новые обстоятельства и условия вокруг них, но все та же сонная эпидемия. "Выжившие 2. Пробуждение" — масштабное постапокалиптическое приключение и преодоление в локациях русской степи», — отметил продюсер по оригинальному контенту Okko Гавриил Гордеев.

Новый сезон состоит из девяти эпизодов по 50 минут и пяти самостоятельных веб-сериалов, которые состоят из эпизодов до 10 минут.

Продюсером веб-сериалов «Круги», «Дед», «Допрос», «Беременная» и «Патруль» стал Бакур Бакурадзе.

«Мы продолжаем развивать вселенную «Выживших», во втором сезоне которых у нас немного поменялись слагаемые: Андрей Прошкин взял на себя обязанности креативного продюсера, а режиссером основного сериала стал Евгений Емелин, который делал несколько веб-сериалов для первого сезона. И, естественно, мы продолжили и линию вебов, за которые отвечает Бакур Бакурадзе. Мы рады, что премьера в Okko уже совсем скоро и с волнением ждем, что скажет зритель», — сказал продюсер Александр Плотников.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15