Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Опытная стюардесса рассказала о самых добрых знаменитостях на ее рейсах

Фото: Mohammad Arrahmanur / Unsplash

Опытная стюардесса рассказала о знаменитостях, с которыми летала на одних рейсах, и перечислила самых добрых из них. Мнением о звездах она поделилась в видео для своего YouTube-канала.

По словам Эмили Келли, наибольшее впечатление на нее произвели американский актер и певец Джейми Фокс и актриса Мэри-Кейт Олсен. Бортпроводница вспомнила, что Джейми летел вместе с дочерью и был очень дружелюбен. В течение полета он ничего не просил, отметила она. Похожее мнение у Эмили сложилось об Олсен, которая вежливо разговаривала с членами экипажа и спокойно проспала весь перелет.

Австралийского актера Джоэла Эдгертона стюардесса назвала «самым добрым и скромным» из всех пассажиров. А знаменитый шеф-повар Паула Дин показалась девушке «теплой, как бабушка».

Ранее эксперты компании Ritzy Charters провели исследование и озвучили стоимость самых дорогих яхт знаменитостей. На первом месте в рейтинге оказалась яхта The Rising Sun, которая принадлежит американскому продюсеру, руководителю киностудии и бизнесмену Дэвиду Геффену. В 2010 году она обошлась ему в 200 миллионов долларов, однако теперь ее стоимость поднялась до 590 миллионов долларов.

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15