Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Анатолий Торкунов

На уроке «Разговоры о важном» обсудили международные отношения

Анатолий Торкунов

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Урок «Разговоры о важном» 29 января был посвящен международным отношениям

Традиционный урок «Разговоры о важном», состоявшийся 29 января, был посвящен международным отношениям. Гостем урока стал ректор МГИМО, академик Российской академии наук, Чрезвычайный и Полномочный Посол Анатолий Торкунов. Он рассказал школьникам и студентам кто такие союзники России.

Он отметил, что союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей. Взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств, рассказал Анатолий Торкунов.

«Наши союзники и партнеры они понимают нас, они разделяют нашу позицию и мы высоко ценим эту позицию», — отметил он.

Классные руководители и советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями в ходе диалога со школьниками и студентами пришли к выводу, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение, а также познакомились с различными примерами совместной деятельности
России и стран-союзников.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15