Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Малькевич рассказал о тщательной проверке ЦИК подписей за Путина

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Малькевич: Путин является общепризнанным лидером

Председатель координационного совета по интеграции новых регионов России при общественной палате Российской Федерации Александр Малькевич заявил, что поддержка Владимира Путина среди россиян значительно выросла и продолжает расти. Так он прокомментировал информацию о регистрации Владимира Путина кандидатом в президенты России на выборах 2024 года.

«В поддержку выдвижения Владимира Путина было собрано беспрецедентно большое количество подписей избирателей – более 3 миллионов. Это в 10 раз больше, чем нужно по закону для регистрации кандидата на должность президента и почти в три раза больше, чем было на президентских выборах в 2018 году. Поддержка Владимира Путина значительно выросла и продолжает расти. Без всякого преувеличения — сегодня Владимир Путин является общепризнанным лидером для абсолютного большинства граждан нашей огромной страны», — сказал он.

По его словам, собранные подписи прошли тщательную проверку в ЦИК.

«Собранные волонтерами подписные листы в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России прошли через кропотливую и тщательную проверку специалистами ЦИК России. Собранные в его поддержку подписи полностью соответствуют всем требованиям закона. Владимир Путин, конечно, мог обойтись без лишних для себя сложностей, но его решение о самовыдвижении — это знак уважения к людям, Владимиру Путину важно мнение граждан России и наша поддержка на каждом этапе выборов. Сбор подписей стал реальным и убедительным свидетельством народной любви, способом публично высказать Владимиру Путину благодарность за всю ту тяжелую и важную работу, которую он делает для укрепления страны и благополучия ее граждан», — подчеркнул Малькевич.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15