Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Никки Хейли

Единственный конкурент Трампа высказалась о продолжении гонки

Никки Хейли

Фото: Brian Snyder / Reuters

Хейли не собирается отказываться от гонки против Трампа и намерена победить
СюжетПрезидентские выборы в США

Единственный конкурент экс-президента Дональда Трампа в борьбе за право баллотироваться от Республиканской партии — бывший представитель США при ООН и экс-губернатор Южной Каролины Никки Хейли — заявила в интервью CNN, что не собирается отказываться от продолжения гонки и намерена победить на выборах президента.

Опубликованный в воскресенье, 21 января, опрос сулит Хейли отставание от Трампа на 11 процентных пунктов на праймериз в Нью-Гемпшире. Однако она не собирается сниматься с гонки против экс-лидера страны, как минимум пока через месяц не пройдут внутрипартийные республиканские выборы в Южной Каролине.

«У нас есть Нью-Гемпшир, Южная Каролина, супервторник. Мы продолжим идти вперед, сражаться и победим. Я привыкла к тому, что люди недооценивают меня», — сказала Хейли.

Ранее губернатор Флориды республиканец Рон Десантис заявил о прекращении участия в предвыборной гонке за участие в президентских выборах в США. Он отметил, что поддержит однопартийца Дональда Трампа, хотя и признал разногласия с ним.

16 января американский предприниматель и кандидат в президенты США Вивек Рамасвами вышел из предвыборной гонки после праймериз в штате Айова и поддержал Дональда Трампа.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15