Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шаляпин ответил на слухи об алкоголизме Волочковой фразой «не за ваш счет пьем»

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Певец Прохор Шаляпин заявил, что Анастасия Волочкова не несет опасности обществу

Российский певец Прохор Шаляпин прокомментировал слухи об алкоголизме балерины Анастасии Волочковой фразой «не за ваш счет пьем». Его слова приводит Starhit.

Артист добавил, что танцовщица не несет опасности обществу, а также подчеркнул, что употреблять или не употреблять спиртное — ее личное дело.

«Друзья, не за ваш счет пьем, едим, танцуем. Но я соглашусь, что надо уметь себя держать в руках, контролировать поведение. Но Настя безвредная, никому ничего плохого не сделала. Спровоцировать можно любого. Вы что, никогда не ругались с бортпроводниками? Никогда не рычали в магазине или на почте? Мы такие же люди. Просто на артистов обращают внимание и сразу об этом пишут», — отметил исполнитель.

Ранее Волочкова решила обратиться в полицию после появления в интернете скандального видео с ее участием. На опубликованном ролике видно, как пара танцует, в какой-то момент российский актер Никита Джигурда становится перед Волочковой на колени, стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Балерина при этом не сопротивляется и с улыбкой разводит руками. После этого актер несколько раз схватил Волочкову за грудь.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15