Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда Comedy Club высказался об эмиграции

Юморист Роман Попов заявил, что мог бы жить в Испании

Популярный российский актер и юморист, экс-резидент шоу Comedy Club на телеканале ТНТ Роман Попов заявил, что мог бы жить в Испании. Об эмиграции он порассуждал в видео, доступном на YouTube-канале «Не Пруст».

На вопрос о том, где бы артист мог жить, помимо России, он назвал одно иностранное государство. «Испания. Канарские острова, остров Тенерифе», — раскрыл звезда Comedy Club.

Ранее о возможном отъезде из страны высказался известный комик Костя Пушкин. Он заявил, что не собирается уезжать из России.

До этого Попов заявил, что пока не хочет возвращаться в Comedy Club. Он допустил, что может снова стать участником проекта, если у него появится такое желание. По словам актера, один из основателей проекта Гарик Мартиросян всегда рад ему в шоу.

В 2013 году Попов вместе с другим юмористом, Оганесом Григоряном выступили в шоу «Comedy Баттл» на ТНТ дуэтом под названием «20:14». Они стали победителями проекта, после чего комиков пригласили стать участниками Comedy Club. Также Попов был ведущим Comedy radio. Позднее юморист сыграл в сериале «Полицейский с рублевки» и других проектах на ТНТ.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15