Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пассажиров семь часов продержали на борту из-за очереди самолетов в аэропорту

Фото: Markus Mainka / imagebroker.com / Globallookpress.com

Пассажиров American Airlines семь часов продержали на борту самолета в Нэшвилле

Пассажиров авиакомпании American Airlines почти семь часов продержали на борту самолета в аэропорту Нэшвилла. Об этом сообщает местный канал News Channel 5.

Лайнер прилетел из Нью-Йорка и попал в очередь из воздушных судов, которая образовалась в авиагавани. Выяснилось, что им не могли провести антиобледенительную обработку. В грузовике, который выполнял эту процедуру, кончилось топливо, а заправить его не получалось, потому что клапан примерз.

Возникла и другая проблема — при буксировке одного из самолетов сломался крюк. Также пассажиров предлагали высадить по трапам, но по неизвестной причине лестницы так и не подвезли.

Пилот застрявшего на полосе лайнера признался, что за 18 лет работы ни разу не сталкивался с такой чередой неудач. Он назвал произошедшее «воздушной комедией». Отмечается, что пассажиры с пониманием отнеслись к ситуации и проявили терпение.

Ранее змея выползла из багажного отсека на рейсе AirAsia Thai из Бангкока в Пхукет и вызвала хаос в самолете. Бортпроводнику удалось поймать рептилию в мусорный пакет.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15