Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пассажиры самолета провели полет в чужой моче и нашли мокрые трусы под креслом

Фото: Loren Elliott / Reuters

NZ Herald: пассажиры нашли мокрые детские трусы под креслом на рейсе Qantas

Пассажиры самолета Qantas потребовали у авиакомпании компенсацию в сотни тысяч рублей из-за того, что они провели полет в чужой моче. Об этом сообщает издание NZ Herald.

Супружеская пара летела рейсом из Бангкока в Сидней 30 декабря. На время взлета они убрали пакет из duty free, чехол от наушников и дорожную подушку для шеи под сиденье впереди стоящего кресла. Чуть позже пассажиры обнаружили на вещах мокрые пятна.

Путешественники подумали, что это вода, и спокойно убрали сумки в отделение для ручной клади. При этом они вытерли подушку и использовали ее во время полета. Ближе к концу 10-часового рейса они нашли под передним креслом мокрые детские трусы. Тогда пассажиры поняли, что на полу и их вещах была моча.

Возмущенные клиенты потребовали у Qantas компенсацию в размере стоимости билетов — 3,8 тысячи долларов (337 тысяч рублей). Сначала авиакомпания предложила пассажирам 10 тысяч бонусных баллов на покупку билетов, но пара заявила, что больше не собирается пользоваться услугами перевозчика.

«Мы извинились перед клиентами и предоставили возмещение в качестве жеста доброй воли», — заявили в Qantas. Компания организовала проверку инцидента.

Ранее пассажир самолета американской авиакомпании Delta Air Lines испражнился через штаны на сиденье во время полета. По словам очевидцев, фекалии разлились на сиденье как арахисовое масло.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15