Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Папарацци сняли 66-летнюю звезду «Лолиты» в купальнике

Фото: Carlo Allegri / Reuters

Папарацци сняли обладательницу премии «Золотой глобус» американскую актрису Мелани Гриффит в откровенном виде. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

66-летняя звезда фильма «Лолита», сыгравшая мать главной героини, была запечатлена на пляже в Мексике. Знаменитость предстала перед камерами в купальнике зеленого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что на ее лице отсутствует макияж, а волосы распущены.

Читатели издания оценили внешний вид актрисы в комментариях под материалом. «Она в отличной форме. Мне скоро исполнится 64 года, и она точно меня превосходит», «У нее отличная фигура, но я не понимаю, почему у нее такая грубая кожа. Подозреваю, что это серьезное повреждение от солнца», «Довольно неплохо», «Она должна знать, что пришло время прикрыть свое тело», «Настоящее шоу ужасов», «Выглядит она прискорбно», — высказывались они.

Ранее американская телеведущая, певица и модель Луэнн де Лессепс также попала в объектив папарацци. 58-летнюю звезду сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» запечатлели в черном бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и трусов на завязках.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15