Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин раскодировался и расчленил попугая жены

В Петербурге мужчина расчленил попугая жены и поставил растяжку с гранатой

В Санкт-Петербурге мужчина расчленил попугая жены и поставил в квартире на Комендантском проспекте растяжку с гранатой. Об этом стало известно «Фонтанке».

По сведениям издания, в полицию накануне обратилась 43-летняя женщина. Россиянка рассказала оперативникам, что ее супруг раскодировался и начал вести себя неадекватно.

Жительница Северной столицы в панике убежала из дома. После этого в отместку муж напал на волнистого попугайчика любимой и начал издеваться. Он прислал ей фото с отрезанной головой птицы.

Женщина испугалась за собаку, которая осталась в квартире на Комендантском проспекте. Она попросила полицейских проверить мужа.

Прибывшие на место оперативники обнаружили на входе муляж гранаты Ф-1. В наполненной окурками пепельнице находились останки попугайчика. С места изъяли части домашнего питомца, ножи и гранату. Мужчину объявили в розыск.

Как утверждает телеканал 78.ru, правоохранителям все-таки удалось найти петербуржца. Его доставили в отдел полиции. Проводится проверка.

Как выяснилось, семейная пара, с которой произошло необычное происшествие, владеет приват-клубом для взрослых.

Ранее сообщалось, что в Кемеровской области пьяный мужчина поссорился с женой, выбросил лабрадора и вещи из окна третьего этажа.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15