Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыт секрет похудения Дональда Трампа

Фото: Cheney Orr / Reuters

Журналисты Page Six раскрыли секрет похудения бывшего президента США Дональда Трампа. Соответствующий материал со ссылкой на анонимные источники опубликован на сайте издания.

Выяснилось, что политику удалось сбросить почти 14 килограммов благодаря своей жене Мелании Трамп, которая скорректировала его диету. По словам инсайдеров, Трамп отказался от шведского стола в личной резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. Кроме того, с подачи супруги он начал есть более здоровую пищу.

Личный врач экс-главы США Брюс Аронвальд также заявил, что общее состояние здоровья Трампа превосходное. «Он снизил свой вес за счет улучшения диеты и продолжения ежедневной физической активности, сохраняя при этом строгий график», — заявил доктор в отчете.

В октябре Иванка Трамп появилась на публике в откровенном образе. 41-летняя предпринимательница посетила вечеринку, организованную в честь дня рождения телезвезды Ким Кардашьян. Знаменитость предпочла выйти в свет в костюме белого цвета, который состоял из оголявшего живот кроп-топа и юбки длины макси с высоким разрезом.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15