Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Николай Любавин

Российский чиновник пожелал болезни автору жалобы на него

Николай Любавин

Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области

Глава волгоградского МЧС Любавин пожелал онкологии семье пожаловавшегося на него

Начальник управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал онкологии семье сотрудника, написавшего на него жалобу в прокуратуру. Об этом сообщает «Волгоград онлайн».

Издание опубликовало ролик, в котором Любавин выступает на селекторном совещании. Дата съемки видео не указана. На представленных кадрах Любавин говорит, что прокуратура проводила проверку после жалобы, в которой указали, «что банк Открытие лоббировал», «что жена работает в банке», «что Любавин преференции получает».

«Кто это писал, во-первых, еще раз говорю, чтобы у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья. Я не пожалею этого сказать, потому что, действительно, когда люди инфантильные свои мысли шизофренические пишут, они не понимают, что они делают», — сказал чиновник.

Ранее старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, вице-премьер республики Айшат Кадырова пожаловалась в минздрав региона из-за нарушения врачебной этики. Министр здравоохранения Чечни Адам Алханов в свою очередь подчеркнул, что никто не застрахован от подобных случаев.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15