Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина пострадал при минометном обстреле ВСУ Белгородской области

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Белгородский губернатор Гладков сообщил о пострадавшем при обстреле Шебекино

Мужчина пострадал при минометном обстреле Шебекино Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам, раненый россиянин является охранником одного из промышленных предприятий города. У него диагностировали осколочное ранение. Сейчас мужчину везут в больницу на машине скорой помощи.

Гладков добавил, что в результате обстрела различные повреждения получили три местных предприятия. На месте работают оперативные службы. «Также есть повреждение на линии электропередачи, под отключение попадают абоненты ряда центральных улиц», — написал он.

Ранее Гладков сообщил, что жителей Белгорода, переживающие за свою безопасность, могут выехать в пункты временного размещения (ПВР) в других районах региона. Он уточнил, что для этого необходимо обратиться в приемную губернатора или в приемную мэра, также можно позвонить по телефонами 122 или 112.

В ночь на 5 января Белгород и Белгородский район вновь были атакованы со стороны Украины. Пострадали два человека. Помимо этого, повреждены окна и балконы одного из домов, а также машины.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15