Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Модель OnlyFans порадовала фанатов новыми фото в откровенном образе

Британская манекенщица Деми Роуз показала новые фото в откровенном образе и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенных кадрах 28-летняя модель OnlyFans позирует перед камерой в облегающей фиолетовой юбке длины макси, прикрыв обнаженную грудь огромными цветочными бутонами и лепестками. При этом она сделала макияж с акцентом на глаза, оформив черные стрелки, и распустила свои волосы.

Поклонники оценили фотосессию девушки, о чем принялись писать в комментариях под постом. «Русалка», «Красотка», «Слишком горячо от таких кадров», «Королева», «Какой прекрасный вид», — высказывались они.

Ранее дочь американских актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми Шин также показала тело в откровенном образе. Тогда 19-летняя модель OnlyFans примерила рождественское мини-платье из бархата на тонких бретелях, которое было украшено белой меховой оборкой. Помимо этого, она надела красные стринги, полностью обнажающие ягодицы.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15