Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Голую вечеринку Ивлеевой признали пропагандой нетрадиционных отношений

Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ

В Москве признали пропагандой нетрадиционных отношений голую вечеринку Ивлеевой

Голая вечеринка в столичном клубе Mutabor признана пропагандой нетрадиционных отношений. Об этом сказано в решении Лефортовского суда Москвы в рамках дела рэпера Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), пишет ТАСС.

Уточняется, что суду передано дело рэпера, который был замечен на вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, признанной «пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений». В постановлении сказано, что в сети распространялась информация о мероприятии, «направленная на формирование привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений».

Помимо этого, сообщается, что Vacio признался в содеянном частично. Он согласился с тем, что находился в Mutabor «на тематической вечеринке, практически в обнаженном виде, как того требовал дресс-код». При этом он не разрешал «распространять в сети видео тематического содержания».

Вечеринка прошла в ночь на 21 декабря в московском Mutabor. Гостями были в том числе артисты Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти и Ксения Собчак.

Тогда дресс-код мероприятия был заявлен как «почти голый» и предполагал минимальное количество одежды. Участник события, рэпер Vacio, появился на мероприятии полностью голым. Позднее его арестовали и обязали выплатить штраф.

Во время мероприятия в Mutabor также пришла полиция, предположительно, для проверки заведения на предмет пропаганды ЛГБТ (общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). Позже организатор вечеринки Ивлеева выложила в сети видеообращение, в котором извинилась за мероприятие. Помимо этого, блогерша пообещала направить деньги с продажи билетов на благотворительность. Ивлеева указала, что мероприятие посвящалось фотосессии Playboy, которая не была обнародована из-за ухода издания из России в 2022-м.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15