Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В регионах России начали открывать штабы поддержки кандидата в президенты Путина

Штабы поддержки кандидата в президенты Путина в регионах будут собирать подписи

В российских регионах начали открываться штабы поддержки кандидата в президенты Владимира Путина. Они будут заниматься сбором подписей.

В Новосибирске соруководителями штаба стали председатель Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева, глава областной федерации профсоюзов Лариса Цыбулевская, руководитель исполкома «Народного фронта» по Новосибирской области Светлана Заикина. Также сопредседатели штаба — глава регионального штаба Комитета семей воинов Отечества Наталия Курина, руководитель Новосибирского регионального штаба «Молодой гвардии "Единой России"» Данил Лузгин, а также культурный и общественный деятель, скрипач и дирижер Михаил Симонян.
«Каждый из нас ответственен за будущее, каждый из нас, говоря, что он патриот, должен делать свое дело в ежедневном режиме. Говоря о поддержке президента Путина, мы поддерживаем политику, которую проводит глава государства. Эта политика направлена на укрепление суверенитета нашей страны, экономики, создание условий для развития и самореализации, внимание к каждому человеку, улучшение качества жизни»,— приводит слова Цыбулевской «Ъ».

В Тюмени также открылся штаб и общественная приемная. В состав штаба кандидата в президенты России Путина в Волгограде вошли представители общественных организаций и профсоюзов региона, активисты ОНФ, ветеранского сообщества, трудовых коллективов области.

Приморский штаб открылся во Владивостоке. Его возглавила депутат гордумы Наталья Войновская.

На Сахалине также открыли штаб. Сопредседателями штаба поддержки стали сахалинцы с активной жизненной позицией — председатель Сахалинского областного союза организаций профсоюзов Александр Кознов, и. о. руководителя исполкома ОНФ Сахалинской области Алена Силачева и директор гимназии №1 им. Пушкина Татьяна Чуприкова.

К сбору подписей волонтеры приступят в субботу, 23 декабря и на Чукотке. Первый рабочий день Штаба в Хабаровском крае был посвящен организационным вопросам. Руководство Регионального Штаба провело видеоконференции с муниципальными районами края и организовало обучение для сборщиков подписей избирателей в поддержку кандидата.

В Иркутске не только открылся штаб, но и организовали 15 мобильных точек сбора подписей. В Нижнем Новгороде сопредседателями штаба являются ректор Нижегородского технического университета (НТУ) Сергей Дмитриев, глава Нижегородского отделения Союза театральных деятелей России Сергей Кабайло и глава комитета семей воинов Отечества Инна Наумова.

В Санкт-Петербурге сопредседателями штаба стали ректор Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Алексей Демидов, глава Совета городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Волобуев и социальный координатор петербургского филиала фонда «Защитники Отечества» Евгений Шувалов.

На открытии штаба в Кемерове присутствовали представители волонтерских организаций, которые и будут проводить сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата. Также были члены инициативной группы избирателей «Команда Путина», побывавшие в Москве, в Парке Зарядье на собрании по поддержке выдвижения, доверенные лица кандидата, а также журналисты и блогеры.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15