Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Архивное фото

Школу в Крыму нарядили ведрами

Архивное фото

Фото: Unsplash

В Крыму крыльцо школы нарядили ведрами с искусственными цветами и еловыми лапами

В Крыму школу нарядили к Новому году ведрами с искусственными цветами и еловыми лапами внутри. Украшения поставили на крыльцо, сообщает «Подъем».

На необычные украшения обратили внимание во время церемонии вручения властями школьного автобуса. В связи с этим в сети предположили, что ведра школе также подарила местная администрация. Однако директор образовательного учреждения Ирина Василько заявила, что такой декор они покупали сами и специально так украсили.

«Купили цветы искусственные, нарезали здесь елок — сделали такие украшения. Это мы только начали украшать школу. Это еще не все», — подчеркнула директор. По ее словам, в планах украсить окна на первом и втором этаже, а также продолжить наряжать крыльцо. Там собираются разместить ветки со снегирями, с яблоками и с рябиной, а также создать фотозону.

Ранее в детском саду в Туапсе воспитатели решили поставить елку вверх ногами, прикрепив ее к потолку. Родители оценили идею расположения новогоднего дерева, однако инициативу запретило руководство детского сада.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15