Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ирина Мягкова

Звезда шоу на ТНТ пожаловалась на коронавирус словами «состояние — кусок говна»

Юмористка Ирина Мягкова заявила, что заболела коронавирусом и отменила съемки

Креативный продюсер и участница популярного шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова пожаловалась на то, что заразилась коронавирусом, словами «состояние — кусок говна». О болезни юмористка рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

«Меня лечат, капают, не дают мыться. (...) Ковид все еще не кайф вообще», — написала Мягкова. Она добавила, что из-за болезни ей пришлось отменить три съемки и концерт в Санкт-Петербурге.

Звезда «Женского стендапа» также раскритиковала людей, которые переносят болезнь на ногах и встречаются с другими людьми. «Просто вот меня так и заразили. Сидите дома, если заболели, не будьте эгоистами», — призвала она.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России нет необходимости вводить ограничительные меры из-за коронавируса. Она подчеркнула, что сейчас о коронавирусной инфекции многое известно и врачи нашли средства для ее лечения и профилактики.

Перед этим Депздрав Москвы сообщил, что рост заболеваемости COVID-19 и ОРВИ в столице замедлился и ситуация находится под контролем.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15