Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин вручил звезды Героев России участникам спецоперации

Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

Путин вручил участникам спецоперации звезды Героев России

Президент России Владимир Путин вручил участникам спецоперации медали «Золотая Звезда» Героя России. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Торжественная церемония прошла в Национальном центре управления обороной на Фрунзенской набережной. Глава государства вручил медали военным, особо отличившимся при выполнении боевых задач.

Путин подчеркнул, что российским военнослужащим приходится действовать в сложной боевой обстановке, преодолевая серьезные испытания. «Но знаю ваш настрой, настрой всех наших бойцов и командиров. И потому уверен: поставленных целей мы обязательно добьемся, надежно защитим наш народ, суверенитет и безопасность Родины», — сказал он.

В заключение президент пожелал награжденным бойцам и их сослуживцам здоровья и побед, а также поздравил с наступающим Новым годом.

Ранее Путин сообщил, что с начала года звания Героев России удостоились 14 мобилизованных россиян. По его словам, все военнослужащие, попавшие в зону спецоперации в рамках частичной мобилизации, отлично выполняют свои задачи.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15