Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В преддверии съезда «Единой России» поддержано выдвижение Путина на выборы

Фото: Mikhail Klimentyev / Kremlin Pool / Globallookpress.com

Дмитрий Вяткин: сегодня мы на съезде поддержим выдвижение нашего президента

«Единая Россия» реализует решения, которые принимает президент, и берет на себя ответственность за каждое, отметил первый замруководителя думской фракции Дмитрий Вяткин на полях 21 съезда.

«Сегодня мы на съезде поддержим выдвижение нашего президента. Ни у кого нет никаких сомнений, что выборы пройдут в соответствии с законодательством, открыто, прозрачно, абсолютно легитимно. И что наши сограждане поддержат кандидатуру Владимира Путина», — сказал Дмитрий Вяткин.

Всем в своей работе нужно ориентироваться на главу государства, считает депутат Госдумы Евгений Попов. «У нас есть цели: это социальная, справедливая страна. И многое еще предстоит сделать для этого. Уверен, мы все сложности преодолеем», — подчеркнул парламентарий на полях 21 съезда «Единой России».

«Мы гордимся тем, что живем в замечательной, огромной, доброй стране. Ее достижения — это регионы, это производства, это космос. Наша работа будет направлена на то, чтобы люди их видели, пришли и поддержали нашего национального лидера», — сказал вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

Общество должно сплотиться для решения наиболее важных задач, которые стоят перед страной, отметил первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. «Каждый гражданин нашей страны знает, какую роль для страны выполняет президент. Мы должны максимально объединить общество. Мы должны быть сплочены как для выполнения задач спецоперации, так и для победы нашего президента, нашего лидера. В этом — Победа России», — подчеркнул Андрей Красов.

ЛНР видит себя только с Россией, подчеркнул секретарь Луганского регионального отделения Единой России, председатель Народного совета республики Денис Мирошниченко. «Если другие регионы Российской Федерации жили в развитии стабильно, то нам есть, с чем сравнивать. Мы видим перемены на Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях. Я уверен, что вся сила и мощь созидания - в нашем Лидере и в нашей России», — сказал Денис Мирошниченко

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15