Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Финалист «Фабрики звезд» рассказал об алкоголе на проекте

Мигель рассказал, что выпил алкоголь, чтобы записать песню на «Фабрике звезд»

Финалист пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», российский хореограф Мигель (настоящее имя — Сергей Шестеперов) заявил, что записывал одну из песен, будучи пьяным. Об алкоголе на проекте он рассказал в выпуске шоу «Фабрика с Яной Чу», доступном на YouTube.

По словам Мигеля, ему не понравилась композиция «Настоящая песня фаната Кайли Миноуг», которую написал специально для него продюсер и композитор Игорь Матвиенко. Участник реалити не хотел исполнять песню, но композитор убедил артиста сделать это.

«Для того чтобы записать эту песню, мне надо было выпить бутылку вискаря», — признался Мигель. Он подчеркнул, что на получившейся записи он был сильно пьян. Также хореограф признался, что в туре, который устраивали артистам после окончания проекта, экс-конкурсанты много пили.

Ранее победитель шестого сезона «Фабрики звезд» Дмитрий Колдун рассказал, что участники проекта иногда употребляли алкоголь. По его словам, для конкурсантов устраивали вечеринки, где артисты сильно напивались.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15