Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Политолог назвал справедливость основной темой прямой линии президента

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Анатолий Гагарин: Россия выступает гарантом уважения суверенитета всех стран

Прямая линия прошла под знаком достижения справедливости, как в глобальном значении, так на внутреннем треке. Так директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин прокомментировал итоги прямой линии главы государства.

«В международном аспекте, в ситуации современного создания, буквально на наших глазах, многополярного мира, Россия выступает актором и гарантом уважения прав и суверенитета всех стран диалога, с учетом справедливого подхода», — отметил политолог.

По мнению Анатолия Гагарина, в самой России задача установления социальной справедливости касается сейчас и прав всех участников боевых действий, и пенсионеров, чьи пенсии отстают от роста коммунальных платежей.

«Поэтому президент подтвердил неизменность курса государства, и свою твердую позицию в защите прав социальных групп населения, наиболее нуждающихся в поддержке властей», — подчеркнул Анатолий Гагарин.

Начало избирательной кампании президента в этом году и прямая линия связаны с достижением победы в СВО, о чем президент сказал и за дни до сегодняшней встречи на Севере, и на встрече с героями Отечества, и сегодня, подтвердив: «Победа будет за нами», считает политолог.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15