Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Конор Макгрегор стал голосом антимиграционных протестов в Ирландии

Фото: Andrew Couldridge / Action Images / Reuters

Fox: Макгрегор раскритиковал иммиграционную политику Ирландии после беспорядков

Боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор раскритиковал иммиграционную политику Ирландии после беспорядков, вспыхнувших в Дублине на прошлой неделе после нападения иммигранта с ножом на детей возле школы. Об этом сообщает Fox News.

Правительство Ирландии посчитало, что Макгрегор стал голосом антимиграционных протестов, и начало расследование в отношении бойца по разжиганию ненависти в интернете. Однако спортсмен заявил, что он не одобряет методы бунтовщиков, но понимает, что их разочаровало.

Макгрегор отметил, что этот случай связан не с миграцией, а с неудачной политикой правительства по обеспечению по защите и обеспечению безопасности жителей Ирландии. «Налицо настоящий провал в национальной безопасности. Нам нужна новая целевая группа, созданная для оценки всех въезжающих в Ирландию. И наши местные жители, и наши гости получат выгоду от такого спокойствия».

Кроме того, ирландец призвал создать организацию под названием «Защита Ирландии», которая будет заниматься депортацией из страны нелегалов и мигрантов-преступников.

Ранее ирландская полиция арестовала 34 протестующих во время беспорядков в Дублине. Сообщается, что последствия акции протесты огромны, бунтовщики разбивали и жгли магазины и автомобили.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15