Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Делегация Госдумы во главе с Володиным посетила выставку «Россия» на ВДНХ

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Делегация Госдумы посетила выставку «Россия» на ВДНХ

Делегация Госдумы во главе со спикером Вячеславом Володиным посетила международную форум-выставку «Россия» на ВДНХ, сообщается на сайте нижней палаты. Об этом сообщает «РИА Новости».

«В понедельник, 27 ноября, члены Совета Государственной Думы во главе с председателем ГД Вячеславом Володиным посетили международную выставку-форум "Россия", которая проходит в Москве в павильонах ВДНХ», — говорится в сообщении.

Лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев в ходе осмотра выставки отметил, что многих эта выставка потрясает. «Я внимательно смотрю новостные выпуски и вижу, как горят глаза у молодежи. Самое главное, они увидели это пространство, они понимают, что это их возможности, новые возможности молодой России», — цитируют Васильева на сайте Госдумы.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов подчеркнул, что выставка демонстрирует успехи и достижения России за последние годы, по его словам, нет ни одного региона, где не было бы серьезных подвижек к лучшему.

«Выставка, которая проходит на легендарной ВДНХ, показывает достижения России за последние годы — достижения, которые, несмотря на беспрецедентный поток санкций и рестрикций, количество которых уже приближается к 20 тысячам, крепнет, движется вперед», — цитируют слова руководителя фракции ЛДПР Леонида Слуцкого на сайте ГД.

По словам вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова («Новые люди»), регионам очень важно встречаться в таком формате. Он отметил, что выставка говорит о том, как широка и необъятна страна и какие в ней живут люди. «Мы порой забываем, как много всего интересного в России — и, главное, не за последний год, а за последнее десятилетие — и как изменилась наша страна», — цитирует Даванкова сайт Госдумы.

Глава комитета Госдумы по защите конкуренции Валерий ГартунгСправедливая Россия — За правду») заявил, что собрать все регионы России в одном месте — это очень хорошая идея. По его словам, уникальность выставки состоит в том, что за короткое время и в одном месте можно посмотреть все достопримечательности России.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15