Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Известный блогер побывал на Аляске и раскрыл отношение местных к России

Варламов рассказал, что жители Аляски бережно относятся к российской истории

Известный блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал на Аляске и раскрыл отношение местных жителей к России. В ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он рассказал, что жители американского штата бережно относятся к российской истории, а некоторые из них знают русский язык.

«К российской истории здесь относятся довольно бережно», — отметил блогер. Варламов также пообщался с жителями Аляски и узнал, как они относятся к России.

«Я знаю, что это очень большая страна, знаю, что там много нефти, еще я могу предположить, что народ в России суровый и очень выносливый, и никакая непогода им не помеха», — ответил на вопрос блогера полевой геолог Пол Дэвис.

Владелица туристического сервиса на Аляске Ника, жившая в России, также отметила, что местные жители положительно относятся к русскому языку, а некоторые изучали его в школе. По ее словам, в штате есть две школы, в которых преподают русский язык. «Раньше в университете была программа преподавания русского языка», — добавила она.

Ранее Варламов побывал в Китае и назвал популярные в стране российские продукты. Блогер рассказал, что китайцы любят сладости из России.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15