Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Экс-командир нацбата ВСУ высказался о будущем Украины

Экс-командир батальона ВСУ «Торнадо»: Запад заставит Украину пойти на переговоры
СюжетТорнадо в России

Страны Запада заставят Киев сесть за стол переговоров с Россией, заявил экс-командир нацбата «Торнадо» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Руслан Онищенко в интервью YouTube-каналу журналисту Владимиру Паньчаку.

«Я склоняюсь к тому, что нас будут за шкуру сажать за стол переговоров. Кто? Наши союзники, назовем их так. Не хотелось бы называть хозяевами, хотя мы вассалы, рабы», — высказался Онищенко о будущем Украины.

По его словам, все уже понимают, что помощь Запада постепенно угасает и союзникам рано или поздно придется склонить Киев к мирному урегулированию.

Ранее глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов предложил завершить украинский конфликт по «вьетнамскому» сценарию. Он предусматривает «полное освобождение Украины от интервенции западных стран, и прежде всего американцев».

Комментарий Рогова последовал вслед за предложением экс-главкома НАТО, адмирала Джеймса Ставридиса завершить конфликт по сценарию войны на Корейском полуострове. Предполагается, что Украина должна будет признать за Россией часть территорий, чтобы заморозить противостояние и начать восстановление.

Оружие России
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15