Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

18-летний сын Кадырова стал замминистра в Чечне

18-летний сын Кадырова Ахмат получил должность первого замминистра спорта Чечни

18-летний Ахмат Кадыров, сын главы Чечни Рамзана Кадырова, назначен на должность первого заместителя министра республики по физической культуре, спорту и молодежной политике. Об этом сообщил председатель регионального парламента Магомед Даудов в своем Telegram-канале.

«Уверен, что назначение на этот ответственный пост будет способствовать повышению уровня и качества деятельности министерства в развитии спорта, реализации молодежной политики, патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения», — написал политик.

Он добавил, что Ахмат сам является спортсменом. По его словам, Кадыров победил не в одном турнире по смешанным единоборствам и боксу.

Ранее министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил, что троих сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова — Ахмата, Эли и Адама — наградили высшим орденом парламента российского региона «Даймехкан Сий».

10 ноября еще один родственник главы Чечни Рамзана Кадырова, отец мэра города Грозный Шахмомед Кадыров, получил высшую награду республики — орден Кадырова — за исключительные заслуги перед регионом, а также за большой вклад в дело первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова.

***
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15