Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названо количество посетителей первого дня работы выставки-форума «Россия»

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Выставку-форум «Россия» в первый день посетили более 190 тысяч человек

Гостями Международной выставки-форума «Россия» в первый день стали более 190 тысяч человек — это рекорд для ВДНХ. Выставка стартовала в День народного единства на ВДНХ в Москве. 4 ноября на Выставке состоялись концерты, образовательные мероприятия, открытия новых павильонов и презентации.

Первым мероприятием Международной выставки-форума «Россия» стал масштабный флешмоб: посетители вместе с хореографами станцевали сразу на 10 площадках ВДНХ. В ходе стартового дня работы гастрономического фестиваля «Россия — территория вкуса» повара и рестораторы представили гостям блюда кухонь народов России.

Открылись экспозиции всех 89 регионов России, а также министерств, крупнейших компаний и госкорпораций. В рамках образовательной программы прошел марафон Знание.Первые российского общества «Знание». Завершился первый день Выставки шоу «Портал в будущее», в котором приняли участие Лариса Долина, Юлианна Караулова, SHAMAN и Наталья Подольская.

5 ноября на площадке Выставки состоится гала-концерт «Роза Ветров — Достижение России», на котором выступят юные таланты со всей России, и концерт VK с участием исполнителей Антоха МС, GAYAZOV$ BROTHER$, Ramil’ и Seville.

Подробную информацию о событиях можно найти на официальном сайте Выставки. Ежедневно на Выставке проходят более 500 экскурсий, на них также можно записаться на сайте в разделе «Афиша» (https://russia.ru/events)

Посещение выставки бесплатное. На отдельные мероприятия требуется предварительная регистрация.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15