Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кортни Кардашьян стала матерью в четвертый раз

Фото: Caitlin Ochs / Reuters

People: Кортни Кардашьян и Баркер стали родителями, у пары родился мальчик

Американская телезвезда, предпринимательница Кортни Кардашьян стала матерью в четвертый раз. Об этом сообщает журнал People.

У знаменитости и ее мужа, барабанщика рок-группы Blink-182 Трэвиса Баркера, родился мальчик. Пол ребенка пара раскрыла во время вечеринки в июне.

У 44-летней Кардашьян и 47-летнего Баркера уже есть шестеро детей. С 2006 по 2015 год предпринимательница состояла в отношениях с бизнесменом Скоттом Дисиком. У пары трое детей: восьмилетняя Рейн Астон, 13-летняя Мейсон Дэш, а также 11-летняя дочь Пенелопа Скотланд.

В свою очередь Баркер успел обзавестись тремя детьми, будучи в браке с актрисой и обладательницей титула «Мисс США» Шэнной Мокле. Барабанщик является отцом 20-летнего сына Лэндона, 17-летней дочери Алабамы и 24-летней падчерицы Атианы Де Ла Хойи.

Ранее Кортни Кардашьян показала фото топлес и восхитила фанатов. 44-летняя беременная знаменитость приняла участие в съемке для Vanity Fair Italia. Бизнесвумен позировала перед камерой в колготках и очках, прикрывая руками обнаженную грудь.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15