Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ким Кардашьян повторила культовый образ Сальмы Хайек и была обругана в сети

Фото: I-Images / Globallookpress.com

Телезвезда Ким Кардашьян повторила культовый образ актрисы Сальмы Хайек, в котором она снялась в фильме «От заката до рассвета», и была обругана в сети. Соответствующие публикация и комментарии появились на странице бизнесвумен в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

43-летняя предпринимательница разместила видео, в котором она исполнила танец в атласном комплекте нижнего белья и со змеей на плечах. При этом ее внешний вид украсили золотые браслеты на руках и декоративные вставки на трусах и бюстгальтере.

Подписчики не оценили ролик Кардашьян, о чем принялись писать в комментариях. «Извините, но никто не выглядит так хорошо, как Сальма в этой роли», «Ты никогда не переиграешь Сальму. У тебя нет таланта», «Сальма была абсолютно великолепна в этой роли. Прости, Ким, но ты просто не сможешь ее повторить», «Это видео просто жуткое», «Плохая попытка, Ким», — высказывались они.

В октябре модель и актриса Джулия Фокс обвинила Ким Кардашьян в копировании ее стиля. Бывшая возлюбленная Канье Уэста ответила на вопросы журналистов, сидя у детектора лжи. Манекенщица обратила внимание на то, что телезвезда регулярно появляется на публике в нарядах, в которых она ранее уже выходила в свет.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15