Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Наиль Умяров (слева) и Ильзат Ахметов (справа)

Автогол Денисова помог «Краснодару» обыграть «Спартак» в матче Кубка России

Наиль Умяров (слева) и Ильзат Ахметов (справа)

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

«Краснодар» со счетом 3:2 обыграл «Спартак» в матче Кубка России

«Краснодар» обыграл московский «Спартак» в матче шестого тура Кубка России сезона-2023/2024. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, считавшихся аутсайдерами. У хозяев голами отметились Наиль Умяров и Александр Соболев, реализовавший пенальти. У краснодарцев отличился Александр Кокшаров, оформивший дубль. На 74-й минуте при счете 2:2 защитник красно-белых Даниил Денисов оформил автогол и помог соперникам выйти вперед.

«Спартак» досрочно обеспечил себе лидерство в турнирной таблице группы D, набрав 12 очков. «Краснодар» благодаря этой победе поднялся с третьей на вторую строчку. В активе команды 11 баллов. На третьем месте идет «Динамо», набравшее после пяти матчей восемь очков. На последней строчке держится «Пари Нижний Новгород», на счету которого два балла.

Заключительный матч группового этапа в группе D состоится 2 ноября. «Динамо» на своей арене примет «Нижний Новгород». Встреча начнется в 20:45 по московскому времени.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15