Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Совкомбанк повысит ставки по вкладам

Фото: Александр Манзюк / Коммерсантъ

Процент на остаток по «Халве» будет повышен

Совкомбанк повышает ставки по вкладам и накопительному счету, а также процент на остаток по «Халве». С 31 октября ставки вырастут по срочным вкладам банка на всех сроках действия. Процентная ставка по сезонному вкладу «Золотая пора с Халвой» увеличится до 13 процентов годовых на сроках три и шесть месяцев.

Максимальная ставка по вкладам в банке составит 13,3 процента годовых по вкладу «Удобный», открытому на три года, для клиентов «Халвы» при регулярном использовании карты и отсутствии просрочек по кредитам в банке.

Для держателей «Халвы» процент на остаток по карте увеличится до 10,5 процента годовых — повышенная ставка действует при подключении подписки «Халва. Десятка» и выполнении регулярного оборота по карте, то есть совершении не менее пяти покупок на общую сумму от 10 тысяч рублей в месяц. Для новых клиентов «Халвы» в первые три месяца на остаток по карте будет начисляться 15 процентов годовых.

Также 31 октября процентная ставка по накопительному счету «Онлайн-копилка» вырастет до 10 процентов годовых при условии регулярного пополнения копилки с карты «Халва».

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15