Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Польская туристка разозлилась на спутавших ее с русской на курорте в Египте

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Onet: польская туристка пожаловалась на заточенный на русских сервис в Египте

Девушка из Польши по имени Эмилия, побывав на курорте в Египте, осталась разочарованной из-за сервиса, заточенного на клиентов из России. В целом в городе пребывания туристки — Шарм-эль-Шейхе — было большое количество россиян, и местные жители постоянно путали ее саму с русской, передает портал Onet.

Польская туристка пожаловалась, что обилие русской речи встречается уже в аэропорту, причем это не только туристы, но и представители туроператоров, которые пишут на своих табличках фразы на русском языке.

При заселении в отель девушку разозлило, что ее вместе с другими ее соотечественниками приняли за русских, даже несмотря на то, что у них на руках были польские паспорта. Буклеты с информацией об отеле, которые им выдали, также оказались на русском.

«Тогда я сломалась. Я сказала, что не понимаю эти иероглифы и попросила английскую версию», — поделилась Эмилия. Девушка отметила, что в результате на протяжении всего отдыха ей все равно пришлось «жить среди русских».

В один из дней к девушке подошли россияне и предложили сделать совместное селфи, но она назвала их агрессорами, подчеркнув, что не хочет иметь с ними ничего общего. По ее словам, это вызвало у туристов удивление, так как они ничего не имели против Польши.

Наконец, не удовлетворили Эмилию и египетские бары, в которых находилось «по десять русских на квадратный метр». «Звучала русская музыка, они пели, смеялись и прекрасно проводили время. Тогда я поняла, что нет места, куда я могла бы пойти и не слышать этот язык», — заключила она.

Ранее тревел-блогерша рассказала о «нездоровом интересе» жителей Египта к россиянкам. «Своих женщин они скрывают насильно дома, не разрешая им выходить без повода», — объяснила путешественница, добавив, что поэтому местные пытаются силой получить женское внимание от туристок.

Оружие России
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15