Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ТНТ перезапустит «Фабрику звезд»

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Канделаки объявила о перезапуске реалити-шоу «Фабрика звезд» на канале ТНТ

Телеканал ТНТ перезапустит музыкальное реалити-шоу «Фабрика звезд» в 2024 году. Об этом сообщила директор канала, телеведущая Тина Канделаки, ее слова передает ТАСС.

По словам Канделаки, передача будет называться «Новая Фабрика звезд». Она добавила, что кастинг в проект уже идет.

Также телеведущая объявила, что в 2024 году на ТНТ появится утреннее шоу «Утро на ТНТ», которое будет транслироваться в прямом эфире. Еще одной новой передачей на канале станет реалити-шоу «Сокровища императора», действие которого будет происходить в Китае. Ведущими проекта выступят комик Михаил Галустян и певица Ольга Бузова.

Помимо этого, ТНТ перезапустит танцевальное шоу «Звездные танцы», ведущими которого станут мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева и хореограф Татьяна Денисова. Также в 2024 году на канале состоится премьера передачи «Невеста для экстрасенса» и спортивных шоу «Титаны» и «Игры без границ».

Ранее Канделаки рассказала, как проходит отбор участников в детскую телевизионную игру «Умнее всех» на канале «Пятница!». Она сообщила, что детей тестирует большая группа редакторов.

Музыкальное реалити-шоу «Фабрика звезд» выходило на Первом канале с 2002 по 2007 год. В эфире программы молодые исполнители состязались в вокальных навыках. Участниками проекта были Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Юлия Савичева, Стас Пьеха, Дмитрий Колдун и другие.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15