Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бритни Спирс рассказала о встрече с пришельцами

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Бритни Спирс рассказала о предполагаемой встрече с пришельцами

Американская певица Бритни Спирс рассказала о предполагаемой встрече с пришельцами. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на мемуары артистки под названием «Женщина во мне».

Исполнительница поведала, что после расставания с певцом Джастином Тимберлейком она решила отправиться в путешествие по пустыне в Аризоне и взяла с собой подругу, которая как раз рассталась с лучшим другом исполнителя. В одну из ночей они ехали по пустынной местности в кабриолете и почувствовали, что находятся не одни.

«Странное чувство охватило меня. Это была абсолютная красота, неземная, обезоруживающая», — рассказала Спирс. Певица добавила, что постеснялась спросить у спутницы, верит ли она в существование инопланетян. Позже подруга артистки поинтересовалась у нее, почувствовала ли она присутствие чего-то неземного.

«В тот момент мы ощутили что-то нужное нам. Мы были такими открытыми и настоящими. Мы увидели, что существует гораздо больше вещей, чем мы можем увидеть», — добавила звезда.

Ранее российская певица Катя Лель заявила, что обнаруженные в Мексике неизвестные существа являются инопланетянами, которые украли ее зубы 32 года назад.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15