Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети восхитились внешностью 66-летней звезды «Лолиты» в облегающем наряде

Фото: Affinitypicture / BACKGRID / Legion-media.ru

Папарацци сняли на улице обладательницу премии «Золотой глобус» американскую актрису Мелани Гриффит, и ее внешность восхитила пользователей сети. Соответствующий материал и комментарии появились на Daily Mail.

Отмечается, что 66-летнюю звезду фильма «Лолита», сыгравшую мать главной героини, запечатлели во время шопинга в Беверли-Хиллз, США. На размещенных кадрах она предстала в монохромном черном наряде. Так, знаменитость надела облегающий лонгслив с V-образным вырезом, легинсы и ботинки на молнии и низком каблуке.

Кроме того, она сделала стрижку боб с косой челкой, накрасила губы коричневой помадой и дополнила образ солнцезащитными очками с оправой «кошачий глаз».

Читатели издания высказались о снимках под публикацией. «Прическа молодит ее, и фигура великолепная», «Обожаю ее волосы в таком виде. Смотрятся великолепно», «Потрясающая», «Икона 1980-х!», «Похоже, она наконец отказалась от пластических операций. Выглядит очень хорошо», «Выглядишь прекрасно, не делай больше ничего со своим лицом!» — заявили юзеры.

Ранее в октябре известная американская модель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова снялась в откровенных образах для португальской версии журнала Vogue. На размещенных кадрах 58-летняя манекенщица в том числе позировала, стоя голой у ванны. Кроме того, знаменитость позировала с ярко-красной помадой на губах и в черном наряде, обнажив одну грудь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15