Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Росгвардия обнаружила в ЛНР тайник с боеприпасами ВСУ

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Сотрудники Росгвардии обнаружили в ЛНР тайник с боеприпасами ВСУ

Сотрудники Росгвардии и полиции обнаружили тайник с боеприпасами и вооружением, в том числе иностранного производства, в одном из населенных пунктов ЛНР. Об этом рассказали «Ленте.ру» в региональном управлении МВД России.

«В ходе разведывательно-поисковых мероприятий от сотрудников военной контрразведки была получена информация о том, что в одном из заброшенных зданий мог находиться схрон, оставленный украинскими националистами», — говорится в заявлении.

Сотрудники Росгвардии и полиции обнаружили и изъяли автомат АК-12, пистолеты ПМ и ИЖ-78-7,6, фрагмент американского барражирующего боеприпаса Switchblade 300, реактивный огнемет «Шмель», а также более семи тысяч боеприпасов различного калибра к стрелковому оружию.

В сентябре сотрудники Росгвардии обнаружили тайник Вооруженных сил Украины. По данным силовиков, жительница одного из населенных пунктов рассказала росгвардейцам, что ранее в поселке проживали бойцы ВСУ. Во время мероприятий был обнаружен гранатомет РШГ-2, 900 патронов, шесть гранат и тротиловых шашек.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15