Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бритни Спирс объяснила свою любовь к обнаженным фото

Американская певица Бритни Спирс объяснила свою любовь к публикации снимков в откровенных образах. На эту тему она высказалась в своих мемуарах The Woman in Me, отрывок которых публикует Page Six.

Исполнительница призналась, что регулярно снимается обнаженной, потому что такие фотосессии придают ей уверенности в себе. «Многие не понимают, почему мне хочется сниматься в подобном виде. Но если бы их всю жизнь заставляли позировать голой ради одобрения публики, они бы поняли мое желание делать такие кадры самой», — уточнила она.

В декабре 2022 года бывший муж Бритни Спирс раскрыл свое мнение по поводу ее фото голой. Фитнес-тренер Сэм Асгари отметил, что на самом деле не приветствует ее желание размещать подобные изображения в социальных сетях. В то же время он возмутился поведением поклонников, которые критикуют знаменитость за размещение откровенного контента.

О разводе 41-летней Бритни Спирс и 29-летнего Сэма Асгари стало известно в середине августа. Причиной разрыва, по словам мужчины, стали непримиримые разногласия.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15