Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бритни Спирс надела самодельное платье и оконфузилась во время съемки видео

Американская поп-исполнительница надела самодельный наряд и оконфузилась во время съемки видео. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

41-летняя знаменитость предстала перед камерой в белом платье длины-мини, верх которого был выполнен из полупрозрачной ткани и оформлен рюшами. При этом певица распустила волосы и дополнила образ остроносыми светло-коричневыми туфлями.

На протяжении всего ролика артистка придерживала платье за спиной одной рукой. «Классика! Это платье порвалось, когда я начала снимать. Я ждала три года, чтобы его надеть!» — высказала свое недовольство звезда.

В феврале Бритни Спирс впервые показала на камеру самодельный откровенный наряд. Знаменитость снялась в мини-платье с глубоким декольте, передняя часть которого украшена бриллиантами и другими крупными камнями. По словам поп-исполнительницы, она самостоятельно сшила вещь, заранее купив материалы за 170 долларов (12,6 тысячи рублей).

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15