Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Гвен Стефани

54-летняя Гвен Стефани появилась на публике в мини-шортах российского бренда

Гвен Стефани

Кадр: @gwenstefani

Американская певица, продюсер и наставник вокального шоу The Voice Гвен Стефани появилась на публике в наряде российского бренда. Соответствующие кадры опубликованы на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

54-летняя звезда пришла на съемку упомянутой передачи в украшенных перьями черных мини-шортах и белой блузке с пышными рукавами и объемным бантом на шее. Также она дополнила образ портупеей, колготками в сетку и остроносыми ботильонами на шпильках. Кроме того, знаменитость уложила волосы в высокий хвост и накрасила губы и ногти ярко-красным цветом.

В свою очередь, стилист Александр Рогов в своем Telegram-канале ROGOV.NEWS обратил внимание, что шорты исполнительницы изготовлены отечественной маркой Atelier Biser.

В августе южнокорейская певица, модель, рэперша и актриса, участница всемирно известной группы Blackpink Дженни Ким также появилась на сцене в одежде российского бренда Atelier Biser. Ее концертный наряд включал в себя оформленное перьями розовое мини-платье на одно плечо.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15